Расчет алиментов при разводе с двумя детьми - сколько должен платить муж с зарплатой 8-10 тыс?
Хотела узнать если мы развелись с мужем и я осталась с двумя детьми, то сколько муж должен платить алиментов? При расщёте если зарплата у него 8-10 тыс?
СК РФ,
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.