Можем ли мы иметь право на наследство от тёти или бабушки, если они продали всю недвижимость?

• г. Снежинск

Скажите имею ли я с родной мне сестрой на какую - нибудь часть наследства. Ситуация такая: у моей мамы есть родные сестра, брат и их мать (нам бабушка). Моя мама умерла, недавно умерла и её сестра с ней жила мать (бабушка). У неё была недвижимость. Теперь бабушка живет у сына со снохой. Вся недвижимость была продана снохой. Скажите имеем ли мы племянницы на какую-нибудь часть наследства от тёти или бабушки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, все по закону унаследовала ваша бабушка