Новочеркасск, 11.02.2016, 22:40

Возможность внесения стандартного вычета на ребенка в 3-НДФЛ без указания в 2-НДФЛ и корректировка 3-НДФЛ

Вопрос №9713611 из г. Новочеркасск
опубликован 11.02.2016, 22:40
В 3 ндфл не вводил стандартный вычет на ребенка т.к.он не указан в 2 ндфл. Можно ли было вносить в 3 ндфл даже без наличия в 2 ндфл и пойти откоректировать 3 ндфл?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете, делайте уточняющую декларацию

11.02.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо.она уже 1раз откоректированна.а 2ой раз можно?

11.02.2016, 22:54

да, можно, поставите только номер корректировки на 1 листе

11.02.2016, 22:56

НУЖНО ЛИ ЗАНОВО ПРИНОСИТЬ КОПИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ?

12.02.2016, 00:26

нет. не нужно, у них все в деле уже есть

12.02.2016, 01:04