Ейск, 11.02.2016, 22:41

Неудобства, с которыми может столкнуться ИП в производстве одежды при приобретении автомобиля для доставки товаров и сырья

Вопрос №9713641 из г. Ейск
опубликован 11.02.2016, 22:41
Я как ИП (производство одежды) собираюсь приобрести автомобиль. Для доставки готовой продукции заказчикам и приобретения сырья для производства. С какими неудобствами может столкнуться моя фирма. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам нужно иметь ТТН, если по России, договор перевозки. Вы все документы оформили на товар?

11.02.2016, 22:49

Документы на товар имеются накладные, акты. Что такое ТТН? С кем надо заключать договор перевозки, если с заказчиками то по договору доставка готовой продукции моими силами.

11.02.2016, 22:52

Здравствуйте! ТТН-товарно-транспортная накладная.В договоре с заказчиками должно быть прописано,что доставка за Ваш счет.У Вас должен быть путевой лист с отметкой механика иврача.

11.02.2016, 22:56

То-есть я обязана оформить на работу механика и врача? И как быть если передвижения на этом автомобиле в личных целях.

11.02.2016, 23:04

Не обязаны.Курсы механика Вы можете пройти самостоятельно и делать отметку ,а на медосмотр заключить договор с АТП,в штате которого есть врач.

11.02.2016, 23:12