Если в паспорт не вписали вторую комнату, живу в общежитии, должна ли я полностью переделывать паспорт и платить госпошлину?

• г. Саки

Если в паспорт не вписали вторую комнату, живу в общежитии, должна ли я полностью переделывать паспорт и платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не в том что делать, а почему не вписали? Вот в чем стоит разобраться. Если выяснится, что комната не вписана по халатности, то Вам должны переделать паспорт бесплатно.