Кто обязан менять украинские водительские права на российские?
Скажите пож. для каких водителей обязательно нужно менять украинские удостоверения на российские? Я не работаю по найму и не на предприятии на автомобиле, зачем мне международные права менять на российские?
Я живу в Крыму и нас сейчас заставляют менять права украинские на российские. Я просто водитель имею свой личный автомобиль. Мне точно не нужно их менять?
Если не работаете по найму, то не меняйте
Если обычны водитель, то можете не менять
А вот если для работы, то с июня осуществлять предпринимательскую и трудовую деятельность, связанную с управлением транспортом без российских документов будет невозможно,