Имеет ли жена проживать с ребенком в этой квартире.
Скажите пожалуйста! Мой брат находится в разводе с женой. У них несовершеннолетний ребенок. Ребенок зарегистрирован в квартире моего брата, но не имеет в ней собственности. Имеет ли жена проживать с ребенком в этой квартире. У нее также имеется своя собственность.
Лучший ответ
Елена,если жена не зарегистрирована, то проживать не имеет права.