Каковы шансы на то, что ребёнок останется с отцом при разводе в сложной ситуации?

Вопрос такой. Хочу развестись с мужем. Есть ребёнок 1 год 1 месяц. Муж официально не трудоустроен, нет жилья и прописки. Я официально трудоустроена, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Есть своя квартира. Каков процент того, что ребёнка оставят с мужем?
Лучший ответ

Татьяна!

Подайте исковое заявление мировому судье только с требованием о расторжении брака.

В таком случае вопрос с кем остается ребёнок вообще не рассматривается, если отец ребёнка не подаст самостоятельно исковое заявление в районный суд с требованием об определении места жительства ребенка с ним и не заявит в судебном заседании, что имеется спорный вопрос об определении места жительства ребёнка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нулевой, если вы на учете по наркомании и алкоголизму не состояли.

Оставят с Вами, это точно, он маленький и требует ухода матери, у матери имеется собственное жилье и соответственно условия для проживания ребенка