Возможные проблемы при временной прописке родственницы с маленьким ребенком для посещения детского сада

• г. Владивосток

Если я пропишу в своей квартире родственницу с маленьким ребенком. Прописка нужна временная, для устройства ребенка в детский сад. Какие могут возникнуть проблемы в дальнейшем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только дополнительная оплата по коммуналке, а выписать всегда сможете, даже если не согласятся сами, то через суд без проблем

Никаких проблем не будет.