Вопрос о расширении жилплощади для молодой семьи без прописки - есть ли отдельные программы?
У нас аварийное жилье, в скором времени нас расселяют, прописано 4 человека (мама, папа, брат и я)...Дело в том, что я нахожусь в положении и проживаем с гражданским мужем, который не имеет прописки по месту жительства. .. Теперь вопрос, можем ли мы подать на расширение или может для молодых пар есть какие то отдельные программы? Мне 30 полных лет, моему мужу 24...Заранее спасибо..
Лучший ответ
Обращайтесь с этим вопросом в местную администрацию. Они проконсультируют вас о имеющихся возможностях постановки на учет, как нуждающихся.