Барабинск, 12.02.2016, 04:51

Как вернуть девичью фамилию после развода и изменить фамилию ребёнку, учитывая текущие проблемы с банками и исполнительным листом?

Вопрос №9714875 из г. Барабинск
опубликован 12.02.2016, 04:51
Я давно разведена и хочу вернуть себе девичью фамилию, а также поменять фамилию ребёнку. Возможно ли это сделать мне сейчас? Так как у меня проблемы с банками. И по месту работы идут отчисления по исполнительному листу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смена фамилии вам не поможет в данном случае. Данные о смене фамилии будут во всех доступных базах.

12.02.2016, 04:53

Спасибо! Я не пытаюсь уйти от ответственности, меня просто интересовал вопрос о смене фамилии.

12.02.2016, 04:59

Поменять можете спокойно - обратившись в ЗАГС, для ребенка нужно участие органов опеки.

12.02.2016, 05:04