Можно ли лицу лишённому ВУ управлять учебным автомобилем?
Что означает запрещено заниматься водительской деетельностью, это значит что меня лишили ву? можно ли мне управлять автомобилем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нельзя управлять автомобилем.Лишение права заниматься определенной деятельностью предполагает запрет заниматься как работой по той или иной профессии — профессионального водителя и т.п., так и иными видами деятельности, не связанными с определенной профессией — индивидуальной трудовой деятельностью, управлением личным транспортом.