Мать выгнала и забрала ребенка - что делать в такой ситуации?

Вопрос №9715125 из г. Иркутск
опубликован 12.02.2016, 06:27

Что мне делать. Мне 21 год, у меня есть ребенок ему 1 год. Моя мать меня выгнала из дома и забрала ребенка. Каждый день прихожу и стою у двери, но она меня не впускает, а только материться и орет. Это продолжается уже неделю. Мне не где жить. И я очень люблю своего ребенка. Все время мать на меня поднимала руки и кричала. Помогите, пожалуйста, я очень хочу забрать своего ребенка и все вещи. Моя мать совсем не одекватная. Я уже так больше не могу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в прокуратуру и опеку.

12.02.2016, 06:40

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

12.02.2016, 06:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Уже обращалась. Это не помогает, так как у нее там знакомые.

12.02.2016, 06:33
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в прокуратуру и опеку.

12.02.2016, 06:40

Раз знакомые в полиции-идите в прокуратуру, в органы опеки идите,если вы мать и переживаете за ребенка.

12.02.2016, 06:37

Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в прокуратуру и опеку.

12.02.2016, 06:40
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в прокуратуру и опеку.

12.02.2016, 06:40

Излагайте всё,как есть. Не нужно ничего придумывать. В прокуратуру укажите,что полиция бездействует.

12.02.2016, 06:43

Обратитесь очно к адвокату, Вам помогут.

12.02.2016, 12:14