Юрист не выполняет условия договора. Не отвечает на звонки, письма на электронную почту.

• г. Подольск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Как потребитель, Вы вправе в любой момент отказаться от исполнения договора об оказании юридических услуг и требовать возврата уплаченных денег за те услуги, которые не были оказаны. Для этого Вам необходимо направить в адрес исполнителя (организации, с которой заключен договор) мотивированную претензию с подробным изложением Ваших требований. В случае, если течение 10 дней со дня получения претензии деньги не будут возвращены, Вы вправе обратиться в суд и взыскать с недобросовестного юриста указанную сумму, неустойку, штраф и компенсацию морального вреда.