Шемонаиха, 12.02.2016, 06:35

Депортация граждан рф из рф.

Вопрос №9715173 из г. Шемонаиха
опубликован 12.02.2016, 06:35
Я гражданин РФ. Как мне избежать депортации из РК. Жена и ребенок граждане РК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну очень просто, Александр, вовремя ходите в ГОВД (РОВД) Вашего населенного пункта в миграционный отдел и продлевайте миграционную карту. Для граждан РФ она до 90 дней.

12.02.2016, 17:54

Я работаю в РК по договору

15.02.2016, 20:19

Общий срок 90 дней без регистрации. Но Срок временного пребывания трудящегося-мигранта равен сроку действия трудового договора трудящегося-мигранта с работодателем. Единственный документ - миграционная карта

16.02.2016, 08:31