Полысаево, 12.02.2016, 06:38

Можно ли пересмотреть 400 часов принудительных работ и запрет на водительскую деятельность в приговоре по статье 264?

Вопрос №9715178 из г. Кемерово
опубликован 12.02.2016, 06:38
Осуждекн по статье 264 приговор 400 часов принудительных работ и запрет заниматься водительской деятельностью на 2 года, есть ли возможность пересмотра 2 пункта.?
Лучший ответ
Рекомендуется

и так легко отделались, никто вам приговор не изменит

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

12.02.2016, 06:52

Юрий, у вас есть законно право обжаловать приговор суда как весь, так только его часть.

Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?

12.02.2016, 06:47

На такой статье это обязательно. могли и 3 года дать

12.02.2016, 06:50

По части 1- можно обжаловать,так как там возможно и без лишения ВУ,

по чч.2-4 лишение обязательно

12.02.2016, 07:38

Осуждекн по статье 264 приговор: 1). 400 часов принудительных работ.2). запрет заниматься водительской деятельностью на 2 года,есть ли возможность пересмотра 2 пункта.?

12.02.2016, 06:43

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034