Усть-Илимск, 12.02.2016, 07:25

Как разбираться с различием в выплатах алиментов и куда обратиться для решения этого вопроса?

Вопрос №9715381 из г. Усть-Илимск
опубликован 12.02.2016, 07:25
В течении полутора лет я получала алименты в размере 3800-4500 рублей. В декабре я получила 8000, так как ответчик ушел в отпуск. В январе я получила 495 рублей (за декабрь). в феврале я получила за январь 1231.53 руб. ответчик находился в отпуске с 08.12.15-18.01.16. как правильно поступить и куда обратиться, за решением этого вопроса-почему такая разница в выплатах. Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться к приставу. Пусть делает запрос

12.02.2016, 07:32

К приставу на участок (по адресу проживания ответчика)?

12.02.2016, 07:47

Да, все верно. Возможно Вы не учитываете тот факт что алиментщик был на больничном.

12.02.2016, 07:51

Пристав который ведет исполнительное производство по адресу проживания ответчика

12.02.2016, 07:51