Как поступить, если мы живем в гражданском браке, у нас общая дочь, но сожительница не прописана в моей квартире и отношения хуже, чем у соседей?

Как быть мы живём в гражданском браке больше 10 лет у нас общая дочь в моей квартире где моя сожительница не прописана отношения хуже чем у соседей она имеет свою отдельную квартиру где прописана но не уходит и мне жизнь не даёт устроить я конечно могу сменить замки но хотелось бы как то по хорошему, а по хорошему она не понимает Как поступить? Спасибо Да и алиметы я ей выплачиваю уже 3 года.
Лучший ответ

Вы вправе выселить ее в судебном порядке.

Вы мне очень помогли, спасибо!