Как взыскать долг от должника без имущества после неудачи судебного исполнительного листа в течение 3 лет?
Если нет ни дохода. ни имущества ,то приставы составляют акт о невозможности взыскания.Если через некоторое время взыскатель получит сведения об имуществе или доходе должника он вправе вновь обратиться к приставам согласно Закона Об исполнительном производстве
Здравствуйте! Рано или поздно будет получать пенсию или з/п,тогда сможете взыскать.
Вам необходимо предъявить исполнителный лист в отдел судебных приставов повторно.
Как стребовать с должника долг, если судебные приставы не смогли и выслали назад исполнительный лист?
Судебные приставы двух городов в течение 3х лет не смогли взыскать с задолжника долг и выслали назад исполнительный лист. Как же с него взыскать, если как они выражаются у него официально ничего нет и он не работает
А на самом деле у него есть что-то?
Как стребовать с должника долг по истечению трёх лет?
Не надо бояться этих трех лет. Вы имеет право предъявлять исполнительный лист снова и снова, каждый раз в течение трех лет после очередного возврата исполнительного листа без взыскания.
Когда-нибудь у должника и имущество будет. и доход, пенсия, например.
Как стребовать с должника долг, если официально у него ничего нет и он не работает уже в течение трёх лет