Отсутствие выплат алиментов - как взыскать задолженность от отца ребенка и компенсацию

• г. Топки

Отец ребенка по решению суда почти не платит алименты. Платит по 1000 руб раз в два-три месяца. Сумма задолженности около 200000. Работает неофициально, доход скрывает. Как с него взыскать долг и неустойку?

Ответы на вопрос (3):

По неустойке вам необходимо обращаться к мировому судье и взыскивать. А долг, если нет имущества и постоянного дохода- вряд ли. Долг должен взыскивать пристав.

Доход есть. Он работает, но справки нет о зп

Если доход неофициальный. то доказывайте. что он есть. Не докажете.