Новосибирск, 12.02.2016, 08:44

Возможно ли поступить в РВВДКУ после армии, если было уголовное дело с прекращением на основании статьи 25?

Вопрос №9715900 из г. Новосибирск
опубликован 12.02.2016, 08:44
Скажите, можно поступить в РВВДКУ после армии, если до армии в 10 классе было уголовное дело по статья 161 часть 1, но было прекращенно на основании ст.25, в связи с примирением сторон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, шансы есть если пройдете ВВК.

12.02.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю, всего доброго.

ВВК- это Военно-врачебная комиссия ?

12.02.2016, 08:53

Да ВВК это она

12.02.2016, 09:08

То есть, поступить можно если привлекался ?

12.02.2016, 09:10

Можно. Вам уже ответили.

12.02.2016, 09:12

Нет,к сожалению, в соответствии с нормами ФЗ "О статусе военнослужащих" на военную службу вы поступить не сможете

12.02.2016, 09:12