Красноярск, 12.02.2016, 09:08

Создание юридически правильного сайта по размещению наружной рекламы с соблюдением всех требований и законов

Вопрос №9716113 из г. Красноярск
опубликован 12.02.2016, 09:08
Создали сайт по размещению наружной рекламы в котором добавляются на карту места расположения рекламных конструкции, фотографии и их стоимость размещения. Данные о конструкциях берутся от рекламных агентств, удостоверится в том, что все эти конструкции с разрешениями нет возможности! Суть работы сайта оказывать услуги по размещению рекламы, заключая договора с клиентами сайта на нашу компанию и заключения договоров с собственниками рекламных конструкции. Сайт зарегестрирован на ООО Подскажите как юридически правильно все сделать, что бы в дальнейшем не налететь на штрафы связанные с размещением не законных рекламных щитов?
Лучший ответ
Рекомендуется

прописывать в договоре, что ответственность за согласование размещения конструкций и связанный с этим штрафы лежат на иполнителе

12.02.2016, 09:13

В договоре я - исполнитель, а клиент - заказчик

12.02.2016, 09:17

очевидно, что имеется в виду собственник рекламной конструкции.

с ним у Вас должен быть договор

12.02.2016, 09:21