Как приватизировать муниципальную квартиру после изменений в семье и выписки супруга и несовершеннолетних детей?

Моя семья: папа, муж,сын и я получили в наём муниципальную квартиру. Произошли изменения в семье: папа умер и у меня родилась дочь. Итого в квартире было прописано 4 человека. Мой муж с двумя нашими несовершеннолетними детьми выписался из квартиры и прописался в другом городе. Я осталась одна прописана в квартире и хочу её приватизировать. Вопрос: какие документы мне нужны и обязаны (должны) ли в приватизации участвовать мои несовершеннолетние, выписанные дети?
Лучший ответ

Про участие выписанных несовершеннолетних детей в приватизации,я прочла на каком-то юридическом сайте

Правильно прочли.

Нет, принимают участие в приватизации только те, кто прописан.

Исключением могут быть выписавшиеся, но сохранившие право проживания (например, в интернат).

Выписанные к мужу дети такого права не сохраняют.

участие детей в приватизации обязательно.

Правильно прочли.