Права многодетного отца - льготы и возможность получения жилья
Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
А если дети от первого брака проживают с его бывшей женой это влияет на что нибудь?документы нужно подавать мужу по месту прописки или по месту жительства можно(прописан в одном районе живем мы в другом)