Как поступить при уменьшении исковых требований и несоответствии размера госпошлины в соответствии с ФЗ от 27.12.2009 N 374-ФЗ?
Помогите, пож-та. Намерены заявить уменьшение размера исковых требований, соответственно размер госпошлины тоже изменится. Однако, в связи со вступлением ФЗ от 27.12.2009 N 374-ФЗ размер госпошлины не уменьшается а увеличивается. Как поступить? (удовлетворено ходатайство о предоставлении отсрочки уплаты госпошлины в размере по первоначальным требованиям)
Добрый день. по моему мнению не стоит беспокоится, ведь госпошлина уже уплачена. Если судья сочтет необходимым, то вынесет соответствующее определение, где укажет все необходимое.