Судебная неопределенность - отделаются ли подозреваемые в краже на производстве условным сроком и штрафом или лишение свободы до 7 лет?
Помогите разобраться. Была совершена кража на производстве 2 людьми, в деле сумму указали 80.000 руб. После того как было подано заявление в полицию, деньги вернули, в деле это тоже указано. Следователь сказала что скорее всего подсудимые отделаются условным сроком и штрафом, но сегодня позвонили и сказали что скорее всего светит срок до 7 лет лишения свободы. Может ли такое быть? Или они обманывают. У одного из судимых был условный срок, закончился 2 года назад (статья совершенно не относящаяся к краже и подобному). спасибо.
Лучший ответ
Для совета и каких-либо заключений нужно знать материалы дела. Все остальное - гадание на кофейной гуще.