Трудности с пенсией для инвалида 1 группы - нехватка средств на жизнь и роль опекуна
Мама инвалид 1 группы. Стали с пенсии высчитывать за кредит пенсия 12000 высчитывать 6000 нехватает на ее содержание. Я неработаю так как некому ухаживать получаю 1500 опекунские.
Лучший ответ
Обжалуйте в суд решение пристава о размере взыскания по кредиту