Скажите пожалуйста, сколько стоит в данный момент завещание и дарственная?
Смотря что является предметом дарения.
Если недвижимое имущество - то пошлина за регистрацию права по договору дарения - 2000 р.
Если земельный участок - пошлина 350 р. Как было сказано ранее, договор можете составить сами в простой письменной форме и сдать на регистрацию, либо обратиться за помощью к юристу. Услуги юриста по составлению договора примерно 2-3 т.р.
Дарение так же можно сделать с помощью нотариуса. Нотариус сам составляет договор и подает его на регистрацию. Услуги нотариуса по Крыму за договор дарения - 15-20 т.р.
Завещание - по расценкам нотариусов. Договор дарения делается в простой письменной форме (можно сделать самим бесплатно, либо обратиться к нотариусу или в юр.фирмы по их расценкам).