Утерян документ об образование СССР получении 1978 году в азербайджанской.

• г. Ставрополь

Утерян документ об образавание ссср получении 1978 году в азербайджанской ССР как восстановить заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для восстановление следует обращаться в департамент образования пор месту выдачи аттестата в Азербайджане