Скажите пожалуйста были ли какие поправки к ст.111 часть 1. Слышал как то по радио что готовят поправки и выдут
Скажите пожалуйста были ли какие поправки к ст.111 часть 1. Слышал как то по радио что готовят поправки и выдут они к 24 марта 2010 г.
Лучший ответ
федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз - ввел новое наказание - ограничение свободы, как основное - по преступлениям небольшой и средней тяжести /домашний арест/, так и как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ по тяжким и особо тячжким преступлениям - это надзор за лицами, отбывшими наказание
что касается поправок, о которых вы слышали, подождите до 24 марта 2010 г