какую ставку рефинансирования использовать в 2016 г для расчета неустойки застройщику по ДУ? Спасибо.

Какую ставку рефинансирования использовать в 2016 г для расчета неустойки застойщику по ДДУ? Спасибо.
Лучший ответ

Неустойка в данном случае будет рассчитываться исходя из размера, указанного в з-не "О долевом участии..". Это специальная норма, и применяться будет именно она.

Читайте внимательно "профильный" закон, если уж решили самостоятельно заниматься этим вопросом.

Посмотрите на сайте центробанка