Как выбрать налоговую ставку при покупке второго автомобиля, если уже не плачу налог за первую машину, являясь пенсионером в Сахалинской области?
Ситуация такая, я пенсионер, живу в Сахалинской области, у меня есть машина но налог за неё я не плачу, сейчас собираюсь покупать второе авто, и мне придётся платить за одну машину налог, скажите в праве ли я выбрать за какое авто я буду платить? Сейчас я беру авто у которого налог в год почти 60 тысяч рублей, а первая машина у меня 5 тыс руб в год, хотелось бы платить за первую машину а за вторую не платить, в праве ли я выбрать?
Лучший ответ
Да ваше право выбрать машину для этого надо обратиться в налоговую
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!