Инвалидность после операции по удалению резекции шестого сегмента левого легкого из-за инфильтративного туберкулеза - возможности и процедура оформления.

• г. Бийск

Мне сделали операцию по удалению резекции шестого сегмента левого легкого, после диагноза инфильративный туберкулез шестого сегмента левого легкого МБТ - (минус). Положена ли мне инвалидность? И как ее оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Положена, нужно проходить МСЭ