Возможно ли продать дом, если в нем зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, а не его отец является собственником?

Супруг прописывается с сыном 4 месяца в дом, где собственником является его мать. Дом собираются продавать. Смогут ли продать дом, ведь прописан будет несовершеннолетний? Или муж должен быть собственником, что бы продать дом?

Лучший ответ

Продать дом смогут, но у покупателя возникнет вопрос по выписке прописанных - ребёнка можно будет перепрописать по Вашему месту регистрации или супруг вместе с ребёнком перепропишется по другому адресу

Ребёнка необходимо выписывать, в противном случае покупатель может не согласиться на сделку.