Выплачиваю алименты по решению в размере 1/4 заработка, что составляет 5000 рублей при зарплате 20000.

• г. Москва

Выплачиваю алименты по решению в размере 1/4 заработка, что составляет 5000 рублей при зарплате 20000. Во втором браке трое несовешенолетних совместных детей, нормальные семейные отношения. Для подачи иска об уменьшении алиментов нужно ли обязательно моей настоящей жене тоже подавать на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

надо