Иск о признании утратившим право пользования на мужа - что делать в данной ситуации?
Мой муж - ответственный квартросъемщик коммунальной муниципальной квартры. 13 лет назад прописал в эту квартру свою жену (бывшая сейчас) и ее дочь. Спустя полтора года, узнав о ее измене, они разводятся, но ее не получилось выписать из квартиры. Потом поженились мы с ним и родились девочки-двойняшки (2006 год). Прописали их в ту квартиру. В октябре 2015 года бывшая жена подала иск о признании утратившим право пользования на моего мужа. Суд первой инстанции проигран. Как быть?
Если муж не согласен с решением, то вправе его обжаловать в апелляционном порядке.
Но в своем вопросе Вы не указали главное: проживал ли муж в этой квартире? Вносил деньги по коммунальным платежам?
Здравствуйте. Единственный выход в данной ситуации - обжаловать решение суда. Само решение на руках у Вас?
Вам необходимо срочно обжаловать данное решение.
Если срок для для обжалования вами не пропущен, то подавайте апелляционную жалобу, в этот раз рекомендую привлечь специалиста к участию в суде
Надо смотреть иск и все материалы дела. Надеюсь Вы сроки на подачу апелляционной жалобы не пропустили?