Как вступить в наследство, умер отец, я не знаю какое имущество у него было. И сколько наследников тоже.

• г. Санкт-Петербург

Как вступить в наследство, умер отец, я не знаю какое имущество у него было. И сколько наследников тоже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу по месту жительства умершего

Для начала подайте заявление нотариусу, а он сможет сделать запросы в ЕГРП и в банки.