Ростов-на-Дону, 12.02.2016, 11:10

Проблема с платным танцевальным кружком - отсутствие договора и выплаты, необходимость отказаться и возврат средств

Вопрос №9717386 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.02.2016, 11:10
Мой ребенок ходит на кружек танцев, платный, 2000 в месяц. Договор с нами не заключили, квитанции на оплату не выдаются, Собрали деньги на костюмы 5000 два костюма ни чеков ни квитанций нам не предоставили. Теперь сообщают, что нужно еще на пошив 2000. Мы хотим отказаться ходить на кружок. Что делать если нам не вернут 5000. Костюмы мы еще не получили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я написать заявление в налоговую или прокуратуру, о факте ведения предпринимательства без предоставления договоров, квитанций и т.д.?

13.02.2016, 20:10

Здравствуйте! Да,можете написать в налоговую инспекцию.

13.02.2016, 20:31

Да,написать можете.

14.02.2016, 07:08

Здравствуйте! Ничего поделать не сможете, т.к. ни чеков , ни договора у вас на руках нет

12.02.2016, 11:13

Могу ли я написать заявление в налоговую или прокуратуру, о факте ведения предпринимательства без предоставления договоров, квитанций и т.д.?

13.02.2016, 20:10

Здравствуйте! Да,можете написать в налоговую инспекцию.

13.02.2016, 20:31

Да,написать можете.

14.02.2016, 07:08