Оформление земли посторонними лицами без согласия собственников - действительно ли они имели право?

• г. Узловая

У дома 2 собственника. Второй собственник умер, в наследство никто не вступал. Сейчас выясняется, что землю оформили посторонние люди. Имели ли они право оформить без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно не имели ПРАВА. Подавайте иск в суд, признавайте сделку не действительной

УДАЧИ ВАМ

Все зависит от того. кем являетесь вы. Если вы не являетесь собственником, то никто вас спрашивать не будет.

Вы имели преимущественное право надо обращаться в суд и расторгать их договор какой он там был купли продажи и признавать данную сделку недействительной.