Как можно выбить долги с данного предприятия.
Я представляю интересы предприятия в октябре 2008 г. мы отгрузили продукцию предприятию "Руэлпром" с оплатой после предъявления спецификации 5 банковских дней. Но посей день данное предприятие с нами не расчиталось и как стало нам известно в ноябре 2009 г. на предприятии начата процедура бонкротства но в настоящее время всю деятельность предприятие перевело на другую фирму. .Как можно выбить долги с данного предприятия.
Если вынесено определение суда о введении процедуры банкротства, то вашему предприятию только и остается, что подать заявление о включении в реестр требований кредиторов. Что касается "выбивания" долгов с другой фирмы, то если нет правопреемства с должником, то ничего не получится.