Оплата двух штрафов за превышение скорости в Кордоне - 2 км, 70 км/ч, 97 км/ч в 11.18.54 и 7 км, 50 км/ч, 72 км/ч в 11.22

Оплачивать нужно оба штрафа если двигался с превышением скорости, первый с камеры кордон на 2 километре знак 70 скорость 97 время 11.18.54, второй там же но на 7 км сотрудниками знак 50 скорость 72 время 11.22?Спасибо!
Лучший ответ

Да, оба штрафа нужно оплачивать.

Если постановления не отменены (Вы вправе обжаловать) - то платить нужно по обеим.

Вообще то полагаю, это одно правонарушение.