Как разделится наследство от бабушки, если местонахождение одного из ее детей неизвестно?

Есть дом на 4 человека (папа, брат, бабушка и я).Решением суда доли разделены, но документально не оформлены. Бабушка умерла более 10 лет назад, у неё было трое детей, два из которых умерли, а третий уже 10 лет не обращался за долей и неизвестно что с ним. Недавно умер и отец, который не являлся сыном бабушки (зять). С долей отца всё понятно, как будет делиться. Вопрос: Можно-ли вступить в наследство в долю бабушки и как она будет делиться? Если местонахождение сына неизвестно и жив-ли он вообще.

Лучший ответ

Вопрос можно разрешить только через суд.

Вам придется обращаться в суд и признавать право собственности в порядке наследования в суде.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!