Может ли ребенок-сирота получить пособие по потере кормильца от государства после смерти плательщика по алиментному соглашению? Рассмотрим вопрос в контексте матери-одиночки.
После смерти плательщика по алиментному соглашению, может ли ребенок расчитывать на пособие по потере кормильца от гос-ва? я мать-одиночка.
Вот сейчас договорились, что биоотец будет платить на содержание ребенка 9990 р. (пояснил, что если ровно 10 00, то берется какой-то налог, врет наверно). я сначала настаивала на подписании соглашения, а теперь думаю, может и без него обойтись, если согласен платить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может рассчитывать
Благодарю Вас за полезную консультацию!