Как получить статус переселенца на Украине, чтобы избежать оформления документов в России или восстановить статус полученный в Воронеже?

• г. Краматорск

Можно на Украине оформить статус переселенца или беженца что бы в России не оформлять документы или восстановить в том году оформлял в Воронеже статус переселенца но не получил по семейным обстоятельствам пришлось уехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В консульство обратитесь, можно

А на РВП может подать документы.