Можно ли переоформить ИП на другого человека.
Добрый день! Нет невозможно. ИП по своей сути является привязанным к физическому лицу. Вам стоит закрыть ИП а третьему лицу открыть.
Здравствуйте! Нет, закон не допускает такой возможности. Другой человек просто может зарегистрироваться в качестве ИП
Здравствуйте! Фирму можно продать, заключив с заинтересованным лицом договор купли-продажи. Также можно эту процедуру разделить на несколько этапов. Сначала провести ввод в состав ООО нового учредителя, а затем оформить выход прежнего (если у компании лишь один собственник)
Здравствуйте, Оксана. Переоформить материнский капитал на другого человека нельзя. Вы можете только сделать доверенность на получение за Вас мат. капитала.
С Ув.Маргарита/
Консультации, представительство в судах,
составление правовых документов.
rita6924@mail.ru
Добрый день! Право на получение материнского капитала возникает у родителя и не может быть передан третьему лицу.