Фактической датой поставки считается дата указанная в товарно-транспортной накладной

По условиям договора

Фактической датой поставки считается дата, указанная в товарно-транспортной накладной, подписанной Заказчиком при поступлении продукции на место доставки, указанное в п.1.4. договора. Фактической датой приемки считается дата, указанная в Акте приема-передачи продукции, подписанного Заказчиком. В ТОРГ-12 в полу груз принял уполномоченный представитель не проставил дату принятия. Какую дату считать фактической датой поставки? Заранее спасибо, Наталья.

Лучший ответ

Здравствуйте. Ответ может быть дан только на платной консультации. Представление договора и накладной для изучения - обязательно.