Борьба за жилье - история о покупке дома с использованием материнского капитала, ожидании и разочаровании

Я сирота, стояла на очереди на квартиру! В 26 лет купила в деревни дом под материнский капитал! Через 2 месяца мне позвонили и сказали приезжайте с документами ваша очередь подошла! Я привезла все документы, и на дом тоже что я его купила! Мне сказали после нового года мы вас заселим! Сейчас говорят что у вас есть жилье и больше вам не положено! Можно ли что то сделать или уже все!
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина.

Вам следует обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.

Марина, а зачем дом-то купили на материнский капитал... Сейчас есть жилье. Маткапитал Вы потратили... А что сейчас можно сделать...