Как поступить, если банк отказывается проводить реструктуризацию - рекомендации и адреса для обращения.
Скажите пожалуйста, что делать если в банке не делают реструктуризацию. Куда можно обратиться и что надо написать?
За ранее благодарен!
Лучший ответ
Некуда обращаться, это право, а не обязанность банка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно снизить сумму Вашей задолженности без суда. Для этого надо проанализировать договор.