Как получить справку о необеспеченности служебным жильем при переводе на новое место службы?
Я военнослужащий, собираю документы для предоставления служебного жилого помещения на новом месте службы. У меня отсутствует справка о необеспеченности служебным жильем с предыдущего места службы. Возможно ли получить эту справку путем запроса в ДЖО или другие способы? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Направляйте запрос.
Алексей! Да, вы можете запросить. Также можно запросить справку из БТИ. До 1998 года БТИ регистрировало сделки. Сделки после 98 года регистрируются в Росреестре, в котором также можно получить выписку о том, зарегистрирована ли на ваше имя какая-либо недвижимость.