Inquiry about tinting - What is the penalty for repeated violations? Should I remove the tint if I have already paid the fine? Can inspectors insist on its removal even after issuing a fine? Are they acting correctly?
Вопрос про тонировку. Первый штраф 500 р. а сколько повторный? Если я уже оплатил и меня опять остановили. И обязан я снять тонировку если уже выписали штраф? И еще вопрос. Инспекторы делают так, замерили тонировку потом выписали штраф и настаивают на том что бы я снял тонировку, но как я знаю если штраф выписали я могу дальше ехать и устранить потом, а они настаивают на снятии и если отказываюсь приписывают другую статью, неподчинение инспекторам. Вопрос. Они правильно делают? И обязан ли я снять тонировку?
Здравствуйте! Повторный тоже будет 500р. Вы не обязаны снимать тонировку